Суббота, 17.11.2018, 16:42

.

Структура и органы управления образовательной организации

 

Директор,Ковальчук Геннадий Анатольевич
кандидат педагогических наук,
Нагрудный знак  «Почетный работник СПО РФ»,
высшая категория
Тел.: (34253) 5-20-55
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Заместитель директора по учебной работе,
Шилова Наталья Вальтеровна
Нагрудный знак  «Почетный работник СПО РФ»,
высшая категория
Тел.: (34253) 5-32-95
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Заместитель директора по воспитательной работе,
Кокшарова Марина Юрьевна
высшая категория
Тел.: (34253) 5-14-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Заместитель директора по научно-методической работе,
Прягаева Елена Алексеевна, I категория
Тел.: (34253) 5-14-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Заместитель директора по производственной практике,
Филиппова Галина  Николаевна
Почётный работник общего образования
первая категория
Тел.: (34253) 5-14-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Декан факультета дополнительного профессионального образования (ДПО), 
Кулагина Наталия Владимировна, 
кандидат психологических наук, доцент
тел. (34 253) 5-14-53 (111 каб.), 8 932 33 66 820,
эл.почта: spk-obuchenie@yandex.ru 
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Декан факультета дополнительного профессионального образования (ДПО), 
(медицинскон направление)
Пономарева Елена Николаевна
тел. (34 253) 5-14-53 (117 каб.), 8 932 33 66 820,
эл.почта: spk-obuchenie@yandex.ru 
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Декан педагогического факультета,
высшая категория
Мазунина Наталья Михайловна    
Тел.: (34253) 5-14-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Декан социально-художественного факультета
Войтас Надежда Валерьевна
Тел.: (34253) 5-14-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Декан медицинского факультета
Верёвкина Наталья Эдуардовна

Высшая категория
Тел.: (34253) 5-14-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00


Главный бухгалтер, 
Шайгарданова Оксана Рашитовна
Тел.: (34253) 51-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Заместитель директора по административно-хозяйственной части,
Давыдова Лариса Ивановна
Тел.: (34253) 5-14-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Заведующий методическим кабинетом,
Глазырина Елена Валерьевна
Тел.: (34253) 5-22-06
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Руководитель отдела маркетинга,
Красавина Мария Андреевна
Тел.: (34253) 5-20-55
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Заведующая кафедрой естественно-научных и эстетических дисциплин,
Аппельганц Татьяна Петровна,

Нагрудный знак  «Почетный работник СПО РФ»,
высшая категория
Тел.: (34253) 5-14-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Заведующая кафедрой психолого-педагогических дисциплин,
Белорусова Нина Владимировна,

Нагрудный знак  «Почетный работник СПО РФ»,
высшая категория
Тел.: (34253) 5-14-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Заведующая кафедрой медико-биологических дисциплин,
Тищук Нина Владимировна,

высшая категория
Тел.: (34253) 5-14-53
График работы: понедельник - пятница 8.00 - 17.00

Положения о структурных подразделениях    перейти

Как нас найти
618551,Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 94 тел.\факс: (834253) 5-14-53 E-mail: spksol@mail.ru
Внимание!
СПК является региональным представительством Центра тестирования и развития в МГУ "Гуманитарные технологии" подробнее
!
Форма входа

.
.
Полезные ресурсы
  • Для тех, кто учится
  • Федеральный центр ИОР
  • Единая коллекция ЦОР
  • Единое окно доступа к ОР
  • Минобрнауки России
  • Минобрнауки Пермского края
  • Российское образование
  • Поиск
    ОЗО
    Всероссийская ак-я
    Горячая линия
    Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0