Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 14:49

.

Главная » 2021 » Май » 23 » «PROFOLYMP-2021»
09:21
«PROFOLYMP-2021»

И вновь на сцене ДК «Бумажник» состоялось традиционное награждение лучших преподавателей и студентов учреждений среднего профессионального образования Соликамского, Чердынского и Красновишерского городских округов – «PROFOLYMP-2021».
Мероприятие проводится по инициативе президента АО «Соликамскбумпром», депутата Законодательного Собрания Пермского края Виктора Ивановича Баранова и при финансовой поддержке предприятия. Церемония состояла из профориентационного блока для выпускников 9-х классов и торжественной части. Вручение наград чередовалось с творческими номерами: в программе были выступления студенческого театра мод, современные хиты и зажигательные танцы. Государственные награды педагогам вручал сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Пермском крае Алексей Мельников, Благодарственные письма главы Соликамского городского городского округа вручала его заместитель Елена Белкина. Более ста лучших педагогов и студентов были отмечены Благодарственными письмами В.И. Баранова и памятными подарками АО «Соликамскбумпром».
Педагоги получили признание по следующим номинациям:
- «Педагоги-профессионалы»
-  «Наставник молодежи» Л
Лучшие студенты были отмечены в номинациях:
• «Образование и наука»
• «Профессиональное мастерство»
• «Герои нашего времени»
• «Студент года-2021»
Главным новшеством этого года стала номинация «Герои нашего времени», в которой отмечены студенты – активные участники волонтерского движения, имеющие отличные показатели в учебной и производственной деятельности, а также награды за личные достижения в волонтерской деятельности.
Благодарственные письма и памятные подарки победителям номинаций вручали руководители структурных подразделений АО «Соликамскбумпром» - начальник отдела информационных технологий Владимир Брунович Кем, начальник автотранспортного цеха Андрей Владимирович Мальцев, начальник цеха общественного питания Юлия Павловна Митракова, заместитель главного инженера по охране труда и промышленной безопасности Александр Александрович Хлызов, директор по персоналу АО «Соликамскбумпром» Елена Викторовна Моховикова. Сегодня все они – успешные, состоявшиеся люди и профессионалы высокого уровня, трудовой путь которых начался с получения среднего специального образования. «PROFOLYMP-2021» - это яркий праздник, фейерверк эмоций и значимое событие в жизни города. Это безусловное признание заслуг и достижений педагогов и ребят, награда за их труд, высокую результативность, стремление расти и развиваться.
От всей души желаем преподавателям и студентам новых больших успехов, решения амбициозных задач, уверенности в собственных силах, смелости и упорства в достижении цели!
 
Просмотров: 760 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
.
Как нас найти
618542, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 94 тел.\факс: +7(34253)7-03-42 — приемная, +7(34253)7-07-97 — директор E-mail: [email protected]
Качество услуг
!
Форма входа

Полезные ресурсы
  • Для тех, кто учится
  • Федеральный центр ИОР
  • Единая коллекция ЦОР
  • Единое окно доступа к ОР
  • Минобрнауки России
  • Минобрнауки Пермского края
  • Российское образование
  • Поиск
    Moodle
    Всероссийская ак-я
    Горячая линия
    Календарь
    «  Май 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0